Tacna, Jueves 24 de Mayo de 2018
ACTO DE COLACION
Fecha de publicación: 2016-05-12
-CEREMONIA COLACION 12 MAYO 2016


FACULTAD DECIENCIAS JURÍDICAS Y EMPRESARIALES

BACHILLER EN CIENCIAS ADMINISTRATIVAS

1. VILMA MAMANI HUANCA

2. CARLOS MARK SOSA MOSTAJO

BACHILLER EN INGENIERÍA COMERCIAL

3. TAVY LUCY ANCHO GARAGUNDO

4. MARCO ANTONIO HERRERA SANCHEZ

FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD

BACHILLER EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN OBSTETRICIA

5. POLETT ANDREA SOSA OSORES

6. MICHELL DANSI SUXO CHIPANA

7. BEATRIZ YULI MAMANI PEÑA

8. ELIZABETH LILIANA LIMACHE APAZA

9. ANAÍS ALESSANDRA HUISA PACCI

10. INGRID VALESKA YANCE ABANTO

11. MIRIAM YANET GARCÍA MENA

12. JUDITH MÓNICA CHOQUE GÓMEZ

13. YULI CARMEN HUARACHI CAPUGRA

14. LUZ MARINA MAQUERA ATENCIO

15. KENEDHY GLYNDA CORMILLUNI LAYME

16. KATHERINE ESTEPANIE COLQUE MAMANI

17. MIRELLA SHAYDA CONDE CONDE

18. DIANA PAOLA RAMOS MEDINA

19. BETSY KATHERINE CAPAQUIRA COLQUE

20. KATHERINA JOHANA ARENAS NOLES

21. DORIS MIRELLA BERRIOS ALVARADO

22. ROSA MARIA PACOHUANACO CONDORI

23. ARNEDITH SANDY RAMOS CALANI

24. ERIKA MARIELA PAXI PARI

25. ANA ROSA QUENTA ROMERO

26. ELOISA JULIA ALANOCA GONZALO

27. SAMANDA MOLY CAICHIHUA CONDORI

FACULTAD DE INGENIERÍA CIVIL, ARQUITECTURA Y GEOTECNIA

BACHILLER EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN INGENIERÍA CIVIL

28. JOSÉ JOHAN AYA GUILLÉN

FACULTAD DE CIENCIAS AGROPECUARIAS

BACHILLER EN MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA

29. KRIZIA FABIOLA GONZÁLES TINTAYA

BACHILLER EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN ECONOMÍA AGRARIA

30. KARLA ALEJANDRA HUMIRE RÍOS

MAESTRO EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN SALUD PÚBLICA

31. MARNÉ HIRENIE MENDOZA CHAMBE

MAESTRO EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN GESTIÓN EMPRESARIAL

32. MARÍA ZULEMA LEÓN VALDIVIA

MAESTRO EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN DESARROLLO AGRARIO

33. OVALDO VARGAS CALIZAYA

MAESTRO EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN DOCENCIA UNIVERSITARIA

34. EDITH ROCÍO GODOY GONÁLEZ

MAESTRO EN CIENCIAS CON MENCIÓN EN TECNOLOGÍA DE ALIMENTOS

35. SONIA SUSANA POMAREDA  ANGULO

DOCTOR EN CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN

36. GLADYS HUARACHI CHUQUIMIA

37. OTTO ALBERTO QUISPE JIMÉNEZ

FACULTAD DE INGENIERÍA CIVIL, ARQUITECTURA Y GEOTECNIA

38. RUIZ DANTE CHOQUECOTA ALANOCA

39. ALEXANDER PAXI MAMANI

40. CÉSAR GUSTAVO SALAMANCA HINOJOSA

FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN, COMUNICACIÓN Y HUMANIDADES

LICENCIADA EN COMUNICACIÓN SOCIAL EN LA ESPECIALIDAD DE PERIODISMO Y RELACIONES PÚBLICAS

41. PAMELA DEL ROSARIO CHARA ANCHAPURE

42. ALEXANDRA NOELIA VERA MAMANI

LICENCIADA EN EDUCACIÓN, ESPECIALIDAD EN IDIOMA EXTRANJERO, TRADUCTOR E INTÉRPRETE

43. KATIA MAGALI PAUCAR CORIMANYA

LICENCIADA EN EDUCACIÓN, ESPECIALIDAD EN CIENCIAS SOCIALES Y PROMOCIÓN SOCIO – CULTURAL

44. CRISTINA VILMA VARGAS CALISAYA

FACULTAD DE CIENCIAS AGROPECUARIAS

MEDICO VETERINARIO Y ZOOTECNISTA

45. CECILIA PIERINA QUISPE ALANGUIA

FINALIZADO EL ACTO DE COLACION FIRMAN EL PRESENTE EL MSC. ELEOCADIO DIONISIO 

TIRADO PAZ, SECRETARIO GENERAL Y LA SEÑORITA ELIZABETH BEATRIZ NINA QUISPE, 

JEFA DE LA SECCION DE GRADOS Y TITULOS

MSC. ELEOCADIO DIONISIO TIRADO PAZ ELIZABETH BEATRIZ NINA QUISPE

       SECRETARIO  GENERAL    SECCION GRADOS  Y TITULOS
Fuente de información: Oficina de Relaciones Públicas
Ciudad Universitaria - Av. Miraflores S/N - Central Telefónica: 052-583000
Tacna - PERÚ
Actualizado a Abril del 2018